Елизавета Боярская продавала сладости, помогая детям

Цель ежегодной благотворительной акции, в которой поучаствовала Елизавета Боярская, помочь детям. Всё сборы от проекта направят подопечным фонда «Солнце».


Благотворительная акция с участием Елизаветы Боярской состоялась в одном их торговых комплексов Санкт-Петербурга. Ранее актриса уже принимала участие в подобных мероприятиях. В них также участвовали Марина Александрова, Данила Козловский, Ксения Раппопорт.



Елизавета активно сотрудничает с фондом «Солнце». Именно в поддержку его подопечных Боярская совместно с сетью ресторанов «Счастье» пекут сладости. В этом году организаторы предложили актрисе выйти в народ и самой продать вкусности, чтобы каждый желающий смог купить её, а потом сделать селфи с Боярской. Три часа длилась акция и Елизавета никому не отказывала. Позже она призналась, что после активной работы заболела рука, но актриса продолжала работу.

Нужно отметить, что очередь к продавцу Боярской выстроилась приличная. Всего кондитеры приготовили 1500 конфет стоимостью 140 рублей каждая. Елизавета продавала по несколько конфет, а в перерыве сама с удовольствием попробовала вкусности. Актриса уверена, что было сделано нужное и важное дело.
Автор: schernova
13-11-2016, 20:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Санкт, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости