Обновлённый электромобиль Volkswagen e-Golf представят на автосалоне в Лос-Анджелесе

Компания Volkswagen на автосалоне в Лос-Анджелесе представит электромобиль e-Golf новой генерации. Данную информацию сообщили журналистам официальные представители компании Volkswagen.


В частности, Volkswagen e-Golf дебютирует на следующей неделе. По словам разработчиков, над обновлённой версией Volkswagen e-Golf они изрядно потрудились, у электромобиля изменился, как внешний вид, так и обновилась мультимедийная система.

Однако главным обновлением новой версии e-Golf является существенное увеличение пробега. Разработчики приложили все свои усилия для того, чтобы электромобиль мог без подзарядки преодолевать путь продолжительностью 300 километров. Данное нововведение позволяет электромобилю Volkswagen e-Golf составить конкуренцию таким транспортным средствам, как Ford Focus Electric и Nissan Leaf.

Также производители отмечают, что обновлённая модель Volkswagen e-Golf является всего лишь одним из этапов на пути к созданию совершенно нового электромобиля, который компания представит в 2020 году.
Автор: Алина
13-11-2016, 06:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости