Дмитрий Нагиев может переехать к участнице шоу «Голос»

У Дмитрия Нагиева - особый юмор, а сам он не упустит возможности сострить по поводу конкурсантов шоу «Голос». Предметом внимания ведущего в очередной раз стали Животкова и Багаджиян.


Нагиев не мог не проехаться по интересной ситуации, возникшей между Романом Багаджияном и Бажаной Животковой. Между ними должен состояться баттл, но по иронии судьбы во время шоу конкурсанты живут вместе, поскольку один из них приехал в Москву, а другой тут живёт.



Ведущий шоу выразил симпатию Бажане и открыто заявил, сожалея, что такая красотка досталась другому. Но девушка не растерялась и ответила, что ради такого мужчины, как Нагиев готова выселить Романа. Нагиев продолжил публичный диалог и также подтвердил, что готов переехать к красотке.

В один из вечеров шоу Бажана покинула шоу, поскольку так решила её наставница, Полина Гагарина. Но мысль о том, что девушку дома может ждать самый сексуальный российский ведущий поднимала ей настроение.



Стоит отметить, что выпуск шоу стал богатым на яркие выступления. Особенно всем запомнилось выступление Николь Кнаус, которая пришла на проект сразу после рождения сына. Её наставник Леонид Агутин оставил в шоу именно её, оценив не только смелый поступок, но и талант.
Автор: schernova
12-11-2016, 12:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости