София Ротару поразила поклонников своей внешностью

Знаменитая украинская эстрадная певица София Ротару поразила своих фанатов великолепным внешним видом. 69-летняя знаменитость выглядит как минимум на 20 лет моложе.


Примерно год назад София Ротару пропала с поля зрения поклонников, о ней ничего не было слышно, и многие начали подумывать, что, может быть, проблемы со здоровьем серьёзные начались у неё. В интернете то и дело появлялись слухи о болезни артистки, а порой даже и смерти, однако всё это, к счастью, были лишь просто слухи.

Но недавние фотоснимки из Германии ответили на вопрос, который мучил неравнодушных к судьбе Ротару. Выяснилось, что звезда сцены активно гастролировала по стране, поэтому времени на всяческие мероприятия у неё не было. Опубликованные новые фото порадовали поклонников, потому как на них София Михайловна выглядит бесподобно, что и было подмечено в комментариях. Многие отметили, что она никак не выглядит на свои 69, и попросили поделиться секретом вечной молодости. Исполнительница ответила, что самыми важными факторами являются полноценный отдых и правильное питание. Также Ротару не забывает посещать тренажёрный зал и соблюдает правило питания после шести вечера - оно должно быть ограниченным.

Певица призналась, что порой ей приходилось прибегать к более радикальным методам для получения хорошей фигуры - диета, которая включает в себя только овощи и воду. Но так себя мучить требуется крайне редко, только перед какими-нибудь важными мероприятиями.
Автор: Дмитрий
12-11-2016, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости