Ольга Бузова дебютировала в стендап "Камеди Батл"

Телеведущая, певица, литератор и дизайнер Ольга Бузова сегодня переживает весьма непростой период.


Ольга рассталась с супругом Дмитрием Тарасовым, но правда, она пока воздерживается от комментариев по этому поводу. По словам друзей, девушка сильно переживает и в то же время держит себя в руках. А чтобы совсем не упасть духом, ведущая "Дом 2" с головой уходит в работу.

Вчера на канале ТНТ прошел ее дебют на стендап-шоу "Comedy Баттл".


«Впервые я выступила на сцене со своим stand up-ом. Очень нервничала... Не судите строго!!! Напишите своё мнение. Смех продлевает жизнь! Всегда смеялась и умею шутить над собой! Надеюсь, вам понравится», - пишет Бузова в социальных сетях.

Её фанаты попытку оценили. Правда, есть кто относится к происходящему довольно критично, но в основном поклонники постарались приободрить Ольгу.

«Ты прекрасна ! Молодец! Человек-праздник. Человек, который умеет смеяться и других заставлять. И это здорово. Столько позитива в этой хрупкой и жизнерадостной женщине! Так держать», «Ты молодец, везде и в кино и на сцене. Нравится в тебе что умеешь шутить над собой. Все кто говорят что ты тупая, это те люди которые ничего не достигли и сидят протирают свои штаны на диванах»,
- поддерживают Бузову ее подписчики.

Мы уже писали, что на данный момент девушка отдыхает в Испании с подругами. Также ходят слухи, что Дмитрий Тарасов хочет помириться с женой и даже делает для этого кое-какие попытки.
Автор: Викторов Семен
12-11-2016, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости