Божена Рынска заявила, что Меланью Трамп она не примет у себя дома из-за ее внешнего вида

Уже три дня личности 70-летнего Дональда Трампа и его 46-летней жены Меланьи активно обсуждают во всем мире.


И если многие российские знаменитости признались, что болели во время выборов за Трампа, то отечественная журналистка и светский обозреватель Божена Рынска заявила, что новоявленная первая леди США смотрится в этом качестве неуместно.


«Потому что это типичная trophy wife, «трофейная жена», жена, которая очень дорога в использовании. Это не женщина-партнер. Ну вот как бывает дом, который дорог в использовании: бассейн надо чистить, платить консьержу, пятое - десятое - набегает огромная сумма. Вот она - то же самое, дорогая в использовании жена», - вынесла свой вердикт Божена.

Также журналистка отметила неприличный вид Меланьи Трамп. Божена Рынска заявила, что в «наших домах, женщину такого класса принимать не стали бы».

Впрочем, для американцев-обывателей она выглядит отлично.

«Чудесный трофей! Вот это их «влажные мечты». Они тоже мечтают о «трофи уайф», — отметила Божена.

В заключение Рынска заявила, что даже если Меланья Трамп и не девушка из эскорта, то выглядит она именно так. Журналистка считает, что среди россиянок были две выдающиеся первые леди – Раиса Горбачева и Наина Ельцина.
Автор: Викторов Семен
12-11-2016, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости