Сенсация от Ольги Бузовой – ей снятся вещие сны

Для всех своих ненавистников Ольга Бузова приготовила настоящую «бомбу» и выступила в роли стендапера в шоу «Comedy Баттл».


Телеведущая чрезвычайно удивила Павла Волю и судей, когда заявила, что намерена развеять убеждения в том, что «Бузова тупая».


В своем выступлении Ольга отметила, что окончила школу с отличием и имеет высшее образование.

В качестве бомбы оказались вещие сны Бузовой: когда-то телеведущей «Дом-2» приснилось, что она выступает в «Comedy Баттл» и вот она здесь. В своем stand-up Ольга прошлась и по коллегам и по главной новости страны – ее отношениях с мужем Дмитрием.

«Обсудим проблемы, мой муж играет за сборную России я ведущая Дома-2, в общем, мы вдвоем стремимся решить две самые бедовые проблемы России», - вещала со сцены Бузова.

В завершение Ольга отметила, что это не она тупая, а система такая и пригрозила Светлакову, что если она сейчас «удалится» из Instagram, то все ее ненавистники перекинутся на Сергея. Так что парень должен быть ей благодарен, за сдерживание негатива.
Автор: Викторов Семен
12-11-2016, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости