Анастасия Волочкова подаст в суд на блогеров за клевету

Фото Анастасии Волочковой на сцене театра в Новокузнецке, где состоялась премьера спектакля «Леди», вызвало неоднозначную реакцию пользователей.


Ведь на снимке Волочкова-актриса держится двумя руками за рядом стоящих мужчин, а сбоку виднеется столик со спиртными напитками.

Как оказалось графин с водкой предназначается не для Волочковой, а для ее героини, которая по сюжету общается с мужчинами и выпивает.


Анастасии понравился сценарий, особенно ее героиня, которая вначале кажется слабой, а затем демонстрирует ум. При этом балерина попросила сократить количество сцен с выпивкой, так как предполагала, что «доброжелатели» сконцентрируют внимание именно на ней.

Премьера спектакля прошла успешно, но помимо цветов и аплодисментов Волочкова получила и изрядную порцию «грязи» в свой адрес.

Местные блогеры, увидев на общем фото бутылку со спиртным, тут же заявили, что Анастасия вышла на сцену пьяной. Сама артистка заявила, что людей очернивших ее, не было даже в зале. Анастасия Волочкова возмущена непорядочностью провинциальных журналистов и грозится подать на них в суд за клевету.


Сегодня, 11 ноября, у Волочковой еще один спектакль, а 14 ноября премьера «Леди» состоится в Москве.
Автор: Викторов Семен
12-11-2016, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости