Элла Суханова и Игорь Трегубенко разошлись

Ольга Ветер, вернувшаяся в Москву из Братска, отлично проводит время в компании подруг Кристины Дерябиной и Эллы Трегубенко-Сухановой.

С последней из девушек, Ветер поддерживает особые теплые отношения. Нужно отметить, что именно Элла умалчивала и не выносила «сор из избы» Жемчуговых, когда у пары возникли проблемы, хотя знала о них предостаточно.


Недавно, пользователи отметили, что у самой Эллы тоже намечается регресс в отношениях с мужем Игорем, однако эти домыслы девушка поспешила опровергнуть совместным фото с Трегубенко.

Примечательно, что несколько дней назад Элла и Ольга Ветер встретились в ресторане и опубликовали свое фото за столиком. Вроде бы ничего необычного, если бы не комментарий Сухановой.

«Всему приходит начало и конец. В нашем случае: обрублены все концы и наш корабль мчит на всех парусах только вперед, только за новой жизнью с новыми людьми и новыми проблемами», - такой подписью сопроводила снимок Элла.

Поклонники участницы «Дом-2» теперь теряются в догадках, что бы это значило. Неужели отношениям Трегубенко и Сухановой пришел конец?
Автор: Викторов Семен
12-11-2016, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости