«Дом-2»: Артуру Ратнеру девочки объявили бойкот и он летит домой

Холостяк второго сезона Артур Ратнер не оправдал надежд организаторов и в итоге потерял и комнату, и девушку и расположение невест.


А теперь и вовсе покинет проект.

Поначалу у Ратнера все складывалось как нельзя лучше - он проживал в очень хороших условиях и купался во внимании прелестных девушек. Но из всех красоток он выбрал лишь Елизавету Кордобовскую, которая вместе с участниками первого сезона шоу «Остров Любви» улетела в Москву.

Тогда Артур попытался найти себе девушку из оставшихся на Острове, но его выбор вновь определила Лиза, вернувшаяся на Сейшелы.


Ребята объявили себя парой, но Артур при этом признался, что в искренность Лизы не верит. Тут еще вмешался Стас Тура, которому также приглянулась Кордобовская, и пригрозил, что отобьет девушку у Ратнера.

И вот накануне Стас перешел к решительным действиям - выставил Артура из комнаты на вилле и забрал Лизу. Позже последовало заявление от Туры, что он и Лиза теперь пара и они заселяются в отдельную комнату.

Артур Рантер остался у «разбитого корыта», да еще и оставшиеся «островитянки» объявили горе-любовнику бойкот.

Сегодня же стало известно, что Артур отправится домой, а на его место организаторы пришлют Елисея Полищука. Девушки-«островитянки» замерли в ожидании.
Автор: Викторов Семен
12-11-2016, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Бойко Сергей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости