Галкин уговаривает Аллу Пугачеву из-за денег вернуться на сцену

Работоспособность Максима Галкина просто поражает, он регулярно гастролирует по России, ведет шоу на Первом канале и дает большие концерты, подобные недавнему в «Крокус Сити Холле».


Именно на концерте в Москве артист признался, что уговаривает свою жену вернуться на сцену.


«Говорю Алле постоянно: «Иди пой, иди пой! Одно дело – я выступаю, другое – ты. Это ж совсем другие деньги!», - рассказывает Максим.

И если часть публики восприняла слова Галкина как шутку, то были и те, кто всерьез обеспокоился финансовой ситуацией в семье Примадонны.

Несмотря на то, что доходы «Пугалкиных» не малые, траты у них соответствующие.

Официальная пенсия Аллы Пугачевой составляет около 20 тысяч рублей. Тогда как за дом в деревне Грязь они платят ежемесячно 130 тысяч рублей, еще 105 тысяч уходит на бассейн в замке, зарплата прислуге составляет 180 тысяч рублей, и около 600 тысяч требуется заплатить за частный французский детский сад для Лизы и Гарри.


Нужно отметить, что Алла Борисовна покладистая жена и прислушалась к словам мужа. Впервые за последние годы Примадонна стала выступать на банкетах олигархов и записала альбом на 30 песен.
Автор: Викторов Семен
12-11-2016, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости