Алексей Чумаков обвиняет Александра Панайотова в нечестности

Выступление Александра Панайотова стало настоящим шоком для наставников шоу «Голос», каждый из которых захотел заполучить его в свою команду.


В итоге артист выбрал Григория Лепса.


У Панайотова есть все шансы победить в шоу, но нашлись и те, кто считает Александра недостойным участия в вокальном проекте.

Так друзья назвали артиста тщеславным, а экс-участник «Голоса» Александр Бон обвинил его в высокомерии и «показушности».

Также негативную реакцию на Панайотова проявил Алексей Чуамаков, с которым Александр познакомился на «Народном артисте».


«Он неоднозначно воспринимает мое участие в конкурсе. Леша считает, что это нечестно. А для меня это не так. Я считаю, что любой из конкурсантов — достойный конкурент. Но для меня странно, как можно нас всех сравнивать? Как выбрать кого-то одного? У каждого есть то, чего нет у другого - разный тембр голоса, разные фишки», - жалуется Панайотов.

Молодой исполнитель признался, что будет чрезвычайно расстроен, если не дойдет до финала, так как, имея определенный опыт, все равно каждый раз волнуется, выходя на сцену. Тем более что в шоу «Голос» для каждого из участников существует лишь одна попытка.
Автор: Викторов Семен
12-11-2016, 08:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости