Производители назвали стоимость нового автомобиля Haval H2S

Представители компании Haval назвали стоимость своего нового внедорожника модели H2S. Новый автомобиль Haval H2S на рынок поступит в двух модификациях – Blue Lebel и Red Label по цене 89 900 и 90 800 юаней.


Модели Red Label и Blue Lebel будут иметь разный дизайн экстерьера. В частности, автомобиль Haval H2S Red Label предназначен для молодёжи, а модель Blue Lebel больше подойдёт для более зрелого круга покупателей.

Клиенты желающие приобрести модификацию Red Label должны будут заплатить от 90 800 юаней, а автомобиль Haval H2S Blue Lebel будет стоить немного меньше – 89 800 юаней. И одна, и другая модификация будет оснащена полуторалитровым двигателем мощностью 106 лошадиных сил. Работа двигателя будет осуществляться, как с роботизированной трансмиссией, так и с 6-ступенчатой «механикой», при этом новые автомобили будут оснащены только передним приводом.

К тому же новое транспортное средство Haval H2S будет оснащено рядом других нужных опций, в том числе круиз-контролем, системой ESP, подушками безопасности, функцией доступа без ключей и климат-контролем. Также в салоне имеется мудьтимедийная система с сенсорным 9-дюймовым экраном.
Автор: Алина
12-11-2016, 07:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости