Никиту Джигурду могут депортировать из России

Адвокаты Марины Анисиной - олимпийской чемпионки по фигурному катанию и экс-супруги известного артиста Никиты Джигуры, намерены добиваться проверки легальности пребывания Джигурды на территории России. Об этом сообщает "РИА Новости", ссылаясь на Сергея Жорина - адвоката Анисиной.


Сейчас в суде идёт процесс по заявлению Анисиной о разводе. Джигурда в свою очередь заявил о нежелании разводиться. 29 ноября должны состояться основные слушания по данному делу.


По словам Жорина, в Красногорский суд Московской области с его стороны была подана заявка о проверки легальности пребывания Джигурды, являющегося гражданином Украины, на территории РФ. Адвокат сообщил, что Джигурда не стоит на официальном учёте, что является нарушением миграционных законов. Представитель Анисиной добавил, что артисту может грозить административная ответственность в виде штрафа или принудительной депортации.

Впервые жена Джигурды подала на развод в феврале нынешнего года, но рассмотрение дела тогда прекратилось в связи с примирением супругов.

Напомним, Анисина выступала в паре с Никитой Джигурдой на шоу "Танцы на льду. Бархатный сезон" в 2007 году. Бывшие супруги имеют двух общих детей: 6 и 7 лет.

Ранее Никита Джигурда пошёл на кардинальную смену имиджа, сбрив бороду, без которой его не представляет большая часть поклонников. Кроме того, актёр сообщил о смене фамилии и теперь просит всех называть себя Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден.
Автор: andrew16992
11-11-2016, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости