Звёзды, которые рискнули раздеться догола во время беременности

Фото Ксении Собчак в последние месяцы беременности вызвало множество положительных отзывов от пользователей в Сети, но она далеко не первая из будущих звёздных мам разделась для обложки глянца.




Всё чаще знаменитые будущие мамы изъявляют желание устроить обнажённую фотосессию и продемонстрировать себя на страницах глянцевых журналов. Когда-то певица Глюкоза смело разделась на последних месяцах беременности в ожидании дочки Веры, и свой поступок прокомментировала как нечто для себя экстраординарное:

Я творила всякое, но такое - впервые...




А "пионером" в демонстрации своего тела, будучи в интересном положении, считается Деми Мур. Это случилось в далёком 19991 году, когда она вынашивала второго ребёнка - дочь Скаут ЛаРу Уиллис, и на последних месяцах беременности появилась обнажённой на обложке издания Vanity Fai. Поза, при которой она одной рукой прикрывала грудь, а другой низ животика - привела в восторг не только преданных поклонников актрисы, но и вдохновила других звёзд на подобный эксперимент.




Следующей обнажилась во время беременности модель Клаудия Шиффер. Немецкий Vogue опубликовал на обложке снимок, который сделал лично Карл Лагерфельд, любимой моделью которого была Клаудия Шиффер. На тот момент ей было 39 лет и она полностью скопировала позу Деми Мур.



В том же году примеру Клаудии Шиффер последовала Синди Кроуфорд, несколько изменив ракурс снимка, одну руку поставив на пояс.



Мила Йовович романтично прикрылась лёгкой голубой тканью, чем несколько выделилась романтичным настроем среди других беременных знаменитостей. Несмотря на то, что актриса все девять месяцев занималась спортом, в период беременности она набрала до 32 кг, что нисколько её не смутило и она смело согласилась на эксперимент с "обнажённой" фотографией.



Джесика Симпсон также не стала придумывать ничего нового в этом жанре, снявшись один к одному как Деми Мур, когда ожидала дочь. Она сфотографировалась на последних месяцах беременности для обложки журнала Elle.



Обе свои беременности сохранила на фотографиях женственная, очаровательная Моника Беллуччи, и два раза журнал Vanity Fai с удовольствием разместил эти снимки на своих обложках. Первый раз актриса позировала совершенно обнажённой, а во втором случае накинула чёрное сексуальное бельё.


Автор: Инна
11-11-2016, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости