Ксения Собчак рассказала, зачем обнажилась для глянца

Накануне, 10 ноября, общественность и отечественный шоу-бизнес был поражен новой декабрьской обложкой журнала Tatler, где изображена беременная и целиком обнаженная Ксения Собчак.


По словам редакции издания, только таким мог стать юбилейный, сотый выпуск русского «Татлера». Номер появится в продаже 17 ноября.

Отметим, что никто не ждал настолько отважного поступка от Ксении, в связи с чем Интернет в прямом смысле взорвался от увиденной фотографии. Партнер Ксении Олег Кашин тоже был в шоке от снимка, о чем и сказал в своем аккаунте.

Ксения дала даже ответ ему, и всем фанатам, по каким причинам она отважилась на съемку в голом виде.

По словам Ксении, ей необходим был стимул, чтобы сохранить свой вес и не поправиться. Именно благодаря этой съемке уже на восьмом месяце Ксении удавалось без стимула снаружи не есть после восьми. В итоге Собчак заявляет о получении на память гениальной фотосессии с любимым фотографом.


Мало того, она стала первым главредом одного издательского дома на обложке другого — и такой факт реально беспрецедентен в истории глянца, и она горда этой ломкой стереотипов.

Ксения даже напомнила, что помимо Деми Мур такую съемку делало множество звезд Голливуда, это некий жанр, который не может нравиться всем.

Тем не менее, Собчак хотела продемонстрировать, что беременность выглядит красиво и не является болезнью, о чем она еще обещает написать.


В то время как часть фанатов осталась в восторге от смелой фотосессии Ксении, многие сочли, что она перегнула палку. Сам же Собчак целиком удовлетворена своей работой.
Автор: Викторов Семен
11-11-2016, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кашин Олег Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости