Дочь Анастасии Волочковой показала свою комнату

Большинство подписчиков решили, что это музей.


Дочка известной балерины Анастасии Волочковой Ариадна в своем блоге опубликовала фотографию, на которой можно разглядеть интерьер ее комнаты.
На снимке девочка вместе со своей звездной матерью сидит на одном из диванов в детской.



Пользователей социальных сетей немного шокировала обстановка комнаты юной Волочковой. Некоторые из них написали, что комната уж очень напоминает музей.

В детской дочери светской львицы есть несколько диванов и кресел, камин и белый рояль. На стенах выложены фрески, на которых изображена звездная мама. На потолке можно увидеть позолоченные люстры, на полу лежит персидский ковер, а окна оформлены бархатными шторами и шелковым тюлем.



Стоит напомнить, что одиннадцатилетняя Ариадна является единственным ребенком Анастасии Волочковой. Судя по снимкам и видео в соцсетях, девочка берет пример с мамы и растет очень артистичной.
Автор: Ira_simvol
11-11-2016, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Белый Руслан Викторович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости