Дрю Бэрримор уговаривает бывшего мужа снова жениться на ней

Голливудская кинозвезда Дрю Бэрримор жалеет о разводе с Уиллом Копельманом и собирается уговорить его снова жениться на ней. В последнее время бывшие супруги проводят вместе много времени.


Напомним, что семья актрисы распалась летом этого года. В браке Бэрримор и Копельмана родилось две дочери. Причиной развода стала послеродовая депрессия голливудской звезды. В своих интервью Дрю признавалась, что пережила тяжелое состояние после рождения второй дочери. После развода настроение Дрю еще более ухудшилось, она начала питаться фаст-фудом и употреблять алкоголь.


Но все-таки актрисе удалось взять себя в руки. Дрю избавилась от лишних килограмм и осознала, что по-прежнему любит Уилла. Днями звезда поделилась фотографиями с нью-йоркского марафона, в котором участвовал ее бывший супруг, а она с детьми его поддерживали. Актриса намеренна провести с Копельманом рождественские праздники и начать все сначала.
Автор: schernova
11-11-2016, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости