Земфира и Литвинова гуляют по Нью-Йорку

Певица Земфира выступила в Нью-Йорке в рамках мирового концертного тура «Маленький человек». На следующий день артистка прогулялась по городу в компании Ренаты Литвиновой.


Завершив серию концертов в Германии, звезда продолжает свой тур по США. Компанию Земфире составляет актриса Рената Литвинова, которая разделяет все важные события в жизни любимой подруги.


Фотографии с прогулки подруг по Нью-Йорку появились в микроблоге Instagram Ренаты Литвиновой. Актриса поделилась черно-белым селфи с Земфирой, сделанным после выступления. Поклонники поблагодарили актрису, так как только благодаря ее снимкам они видят, что с певицей все в порядке.


На большинстве опубликованных в микроблоге Литвиновой фотографиях запечатлена природа и красивые виды Нью-Йорка. По снимкам можно сделать вывод, что подругам повезло с погодой, и они отлично провели время.
Автор: schernova
10-11-2016, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Всемирный фонд природы, Литвин Богдан Геннадьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости