Новая первая леди США начнет войну с несправедливостью в Интернете

Супруга новоизбранного главы Соединенных Штатов Меланья Трамп рассказала, что намерена начать борьбу с несправедливостью в Интернете. Такая информация прозвучала в эфире американского телеканала.


Супруга 45-го президента США Дональда Трампа Меланья Трамп рассказала, чем планирует заниматься на посту первой леди США. Она сообщила, что возмущена тем, что в сети появляется сюжеты о несправедливости с участием подростков. Во время выступления в Пенсильвании, Меланья Трамп сказала, что найдет способы эффективной борьбы с этой проблемой.


По мнению американского телеканала, подобная политика первой леди повлияет и станет противовесом на принципы работы нового главы Соединенных Штатов.

Напомним, что Меланья Трамп получила гражданство США в 2006 году, и считает случившееся важной привилегией. Супруга Дональда Трампа станет второй первой леди с заграничным происхождением за всю историю США.
Автор: schernova
10-11-2016, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости