Стас Костюшкин лишился дома

Популярный артист Стас Костюшкин ответил на откровенные вопросы в интервью. Певец рассказал, как лишился дома, и то, что рядом с Примадонной чувствует себя ничтожным.


Исполнитель рассказал, что во время зарождения дуэта «Чай вдвоем», он и Денис Клявер влезли в долги, которые не могли отдать на протяжении долгого времени. Поэтому, создавая сольный проект А-Dessa, Стас решил не влезать в долги и продал дом в Питере. Вложения артиста окупились только через четыре года, когда вышел хит «Женщина, я не танцую».


С этой песней Костюшкин несколько лет назад попал в неприятную ситуацию. Конфуз произошел во время концерта на «Новой волне» в Юрмале. Певец вышел на сцену, исполняя свой хит, и направился к месту, где сидела Алла Пугачева. Подойдя к столику жюри, Стас взобрался на стол, который не выдержал исполнителя и рассыпался. В результате артист упал прямо на грудь Примадонны. При этом певец продолжал открывать рот, так как фонограмма продолжала играть. Пока Пугачевой помогали прийти в себя другие члены жюри, Стас, чтобы не терять лицо, принялся вращать бедрами.

Этот случай вызвал всплеск негодования. Но Костюшкин принял удар на себя и признал, что по сравнению с Примадонной он ничтожество. По словам артиста, он не смог сделать по-другому, потому что ему не нравится, когда плохо говорят о великом человеке.
Автор: schernova
10-11-2016, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости