Свадебное фото Марии Захаровой, сделанное в США, "взорвало" Facebook

Российский государственный деятель Мария Захарова опубликовала на своей страничке в популярной социальной сети Facebook фотоснимок, на котором она предстала в свадебном наряде. Это фото было сделано ещё 11 лет тому назад в Соединённых Штатах Америки. Даже и суток не прошло, а публикация набрала более 15 тысяч лайков.


"Ровно 11 лет назад в Нью-Йорке. Сейчас я меньше вешу, больше знаю, но главное - я научилась любить", - таким образом подписала снимок Захарова.


Подписчиков весьма заинтересовало, почему свадьба состоялась именно в США. Директор Департамента информации и печати Министерства иностранных дел РФ рассказала, что в тот период своей жизни она работала в этой стране. Через некоторое время после публикации снимка, который стал достаточно популярным, Захарова ещё подписала в довесок, что супруг её являлся тогда и является сейчас гражданином Российской Федерации. Просто приехал в США, поженились, и снова уехал.

Отметим, что аккаунт Марии Захаровой в Facebook насчитывает более 230 тысяч подписчиков. Посредством данного сервиса она повествует людям о каких-либо важных политических новостях, но не забывает разбавлять эту рутину материалами личного характера.

Стоит отметить, что Захарова является ответственной за официальные аккаунты МИД РФ в соцсетях. Летом текущего года она получила премию "Медиа-менеджер России" как лучший руководитель департамента государственной организации.
Автор: Дмитрий
10-11-2016, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Захаров Андрей Вячеславович, Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости