Досье на новую подругу мужа Ольги Бузовой

Одной из причин развода звездной пары Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой называют похождения футболиста, а в подруги ему пророчат модель и обладательницу титула вторая «Вице-мисс Россия-2014» Анастасия Костенко.


По слухам, Тарасов уже снял 22-летней красотке квартиру в Москве.


Анастасия уроженка Ростовской области, но уже более двух лет проживает в столице. На данный момент Костенко является студенткой филфака в РУДН.
Анастасию часто сравнивают с Анджелиной Джоли.

«В детстве нравилось, впервые это случилось, когда мне было 13 лет. Я попросила подружку сфотографировать меня для соцсетей. А когда пришла в школу, то был фурор. Все говорили, что я похожа на Анджелину Джоли, особенно если накрашена. А сейчас это сравнение уже раздражает», - пожаловалась Настя журналистам.

Обладательница титулов «Мисс Очарование», «Мисс Весна 2012», «Донская Красавица 2012», «Ростовская Донская Красавица 2012» и «2-я Вице-мисс Россия — 2014» мечтает о большой семье, умном и заботливом муже, а также о нескольких детях.

Напомним, что в браке Тарасова с Бузовой детей так и не появилось и виновником называют именно Дмитрия, который детей не хочет и ему хватает дочери от первого брака.
Автор: Викторов Семен
10-11-2016, 07:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости