Брэд Питт шокировал поклонников внешним видом

Накануне Брэд Питт посетил светское мероприятие впервые после объявления о расставании с Анджелиной Джоли. Поклонников шокировал внешний вид 52-летнего актера.

Питт вчера вечером пришел на закрытую премьеру киноленты «Лунный свет» в Лос-Анджелесе. Компанию актеру составила его хорошая подруга Джулия Робертс. Папарацци удалось снять знаменитостей вместе. Фотографии Питта шокировали поклонников. Многие заметили, что актер выглядит изможденным и похудевшим. Причиной тому стали переживания из-за развода и разлуки с детьми. Близкие друзья звезды подтверждают, что Брэд пребывает в подавленном состоянии.


Напомним, что о расторжении брака Питта и Джоли стало известно больше месяца назад. Официальной причиной расставания звездных супругов стали обвинения Анджелины в сторону Брэда в том, что он слишком жестоко воспитывает детей.

Днями решением суда установлено, что Джоли получает полную опеку на детей, а Питт имеет право только навещать их. Последние события в личной жизни очень ударили по актеру.
Автор: schernova
9-11-2016, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости