Обновлённый хэтчбэк Subaru XV в Россию приедет в 2017 году

Представители российского офиса компании Subaru информировали россиян о том, что хэтчбек XV новой генерации поступит в продажу на автомобильном рынке России уже в следующем году. В частности, хэтчбек Subaru XV российские дилеры ожидают во второй половине 2017 года.


По словам экспертов, новый хэтчбек будет иметь сходство с автомобилем Subaru Impreza. В первую очередь это касается комфортабельности салона, который будет иметь хорошую вместительность, а также несколько систем, предназначенных для помощи водителя.

Внешний дизайн внедорожного хэтчбека во многом будет иметь схожесть, с представленным ранее, концепт-каром Subaru XV. О силовой установке новой модели, а также других подробностей пока не имеется.

Однако эксперты полагают, что российская версия хэтчбека Subaru XV может получить двухлитровый оппозитный двигатель. При этом относительно стоимости эксперты прогнозируют существенное подорожание автомобиля нового поколения. В то время как актуальная генерация Subaru для россиян доступна по цене от 1,7 миллиона рублей.
Автор: Алина
9-11-2016, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости