Представители автоконцерна Skoda озвучили характеристики обновлённой модели Octavia

В чешском автоконцерне Skoda раскрыли характеристики обновлённой модели Octavia. В России дебют обновлённого автомобиля Skoda Octavia состоится весной будущего года.


По словам производителей, у обновлённой модели Skoda Octavia появится новая мультимедийная система, подогрев рулевого колеса и беспроводная зарядка для смартфонов. Также покупателей приятно удивят откидные столики для передних сидений, аудиосистема Canton и розетка на 230 V.

Усовершенствованную версию Skoda Octavia разработчики оборудовали съёмным фонариком, крышкой в багажнике и подсветкой салона из десяти цветов, а также мультимедийной системой Kodiaq, которая работает с сервисами Apple CarPlay, MirrorLink и Android Auto. Если говорить о моторной гамме, то там особых изменений не произошло. В частности, на российском рынке будет продаваться модель, выдающая мощность до 180 лошадей.

Стоимость обновлённого лифтбека Skoda Octavia составляет 872 тысячи рублей, а универсал этой же модели будет стоить на 250 тысяч больше. Если верить предоставленной информации, то производство обновлённого автомобиля от чешского автоконцерна будет налажено на предприятиях Нижнего Новгорода и Калуги.
Автор: Алина
9-11-2016, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости