Джигурда признался, что изменял Анисиной с покойной Людмилой Браташ

Яркий представитель отечественного шоу-бизнеса Никита Джигурда решил рассказать правду насчёт того, что же на самом деле стало причиной развода с российской фигуристкой Мариной Анисиной. Как оказалось, звёздный брак разрушили любовные отношения 55-летнего артиста с бизнесвумен Людмилой Браташ, которая в феврале 2016 года при загадочных обстоятельствах скончалась.


Ещё при жизни Браташ написала завещание, по которому большая часть нажитого имущества переходило во власть Джигурды. Сам шоумен признался, что покойная говорила о желании переписать на него имущество ещё во время его свадьбы.

В последние дни октября появилась шокирующая для многих новость, что Никита Джигурда и Марина Анисина, прожив в законном союзе почти 9 лет, решили развестись. Артист честно признался, что именно любовная связь с Браташ послужила причиной разрыва отношений. Он добавил также, что об этом Анисиной рассказал далеко не сразу, так как очень не хотел её расстраивать.

Что касается завещания, то оно отправлено на химическую экспертизу. Близкие родственники Людмилы Браташ не могут смириться с тем, что Джигурда станет владельцем большей части имущества бизнесвумен, поэтому всеми силами пытаются противостоять этому судебными разбирательствами. Никита уверяет, что завещание является подлинным, а деньги, которые он получит по нему, пойдут на строительство духовного центра в Греции - такова последняя воля усопшей.


Автор: Дмитрий
9-11-2016, 10:26


Читайте также
Комментарии Пользователей
Вера 10 ноября 2016 20:23
А он вообще стоит такого внимания? Актёр никакой, а в остальном - дебил.
Цитировать Жалоба
Юрист 4 декабря 2016 01:34
Хватит издеваться над памятью бедной ЖЕНЩИНЫ! Если Джигурда и в правду был знаком с Людмилой долгое время, пусть покажет их совместные фотографии 10-летней давности. И точка. Повторюсь, НОРМАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ, которые имеют место быть у нормального человека. ОСТАВТЕ БЕДНУЮ ЖЕНЩИНУ В ПОКОЕ!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости