Ольга Бузова: развода с Дмитрием Тарасовым не будет?

Развода не будет? Бузова снова надела обручальное кольцо.


Весь интернет испещрён новостями о предстоящем разводе одной из самых популярных пар – Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой.


Пара разъехалась и перестала носить обручальные кольца. Но на недавнем фото в Instagram появилось фото, на котором телеведущая позирует с колечком на безымянном пальце.

Сразу же возникли разговоры о том, что информацией о своем расставании пара только подогревала интерес. Аналогичные разговоры ходили всего несколько месяцев назад и о Бородиной с Омаровым, якобы парочка продолжала встречаться во время скандала об изменах Курбана.

Тем не менее, пара Бузова-Тарасов продолжает поддерживать историю о разрыве, они по отдельности занимаются своими делами и больше не постят совместные фото в социальных сетях.
Автор: Викторов Семен
8-11-2016, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости