Алена Апина после развода резко помолодела

Последнее фото артистки в микроблоге Instagram, сделанное со съемок ее нового клипа, привело в восторг фанатов и дочь звезды. На снимке Апина выглядит намного моложе своих лет.


Не так давно певица шокировала сообщением о разводе со своим супругом. После этого Апина погрузилась в работу над новым видеоклипом на песню «Близость», режиссером которого стал Аслан Ахмадов. После окончания съемок артистка разместила фото со стилистом по имени Рустам в своем Instagram. Снимок привел в восторг многочисленных поклонников звезды.


Одной из первых, кто прокомментировал снимок, стало 14-летняя дочь певицы Ксения. Девушка написала маме, что та замечательно выглядит и очень красива. Другие подписчики поддержали мнение Ксении, и отметили, что развод позитивно повлиял на внешний вид артистки. Судя по снимкам в микроблоге, сама Апина чувствует себя хорошо и не собирается грустить.

В отличие от певицы, подписчики не оценили на фото стилиста Рустама. По мнению пользователей сети, молодому человеку не стоило фотографироваться с надутыми губами и таким выражением лица.
Автор: schernova
8-11-2016, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости