iPhone 7 выпустят в цвете Jet White

Американская компания Apple намерена наладить выпуск смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus в белой глянцевой расцветке, которая получит название Jet White. Об этом сообщил тематический портал Macotakare.



Ранее, после выпуска седьмой модели iPhone, на рынке наблюдался настоящий ажиотаж на приобретение смартфона в чёрном цветовом варианте Jet Black. Вдохновлённая успехом, компания решила выпустить аппарат и в белом варианте расцветки. Впрочем, пока официального подтверждения данной информации не получено, а о сроках появления на рынке нового цвета не сообщается.

Ранее чёрная расцветка была представлена в аппарате iPhone 4. На момент релиза устройства в 2010 году смартфон был доступен в белой расцветке, однако через девять месяцев вышел и чёрный вариант "четвёрки". Не исключается, что аналогичный трюк Apple может повторить и с iPhone 7, который сейчас представлен на рынке в пяти вариантах: чёрный, золотистый, розовый, серебристый и получивший особую популярность Jet Black.

Релиз iPhone 7 и его старшей версии iPhone 7 Plus в России произошёл 23 сентября. Минимальная цена базового аппарата составляет почти 57 тысяч рублей. Фаблет iPhone 7 Plus с экраном 5,5 дюйма и двойной камерой продаётся минимум за 68 тысяч рублей.
Автор: andrew16992
8-11-2016, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости