Ольга Бузова завалила Instagram рекламой – подписчики негодуют

Последние посты Ольги Бузовой в Instagram состоят в основном из рекламных фото и комментариев, что не могло пройти незамеченным для подписчиков и вызвало негативную реакцию с их стороны.


Фанаты Ольги, сетуют на то, что Ольга перестала делиться с ними своими переживаниями по поводу развода. Некоторые даже уверены, что ей наплевать и на развод и на рушащийся брак.


Дело в том, что за последние два дня ни одна фотография Ольги не была опубликована просто так, все они являются рекламой того или иного продукта

Фолловеры предполагают, что муж Бузовой уже не нужен. Зато развод способствует появлению новых подписчиков у Ольги, что должно ее только радовать.

Напомним, что уже больше недели интернет-сообщество смакует на все стороны размолвку между футболистом Дмитрием Тарасовым и ведущей Ольгой Бузовой, хотя официальных заявлений ни одна из сторон не делала.


Автор: Викторов Семен
8-11-2016, 18:54


Читайте также
Комментарии Пользователей
Надежда 10 ноября 2016 00:15
Сразу же было ясно, что вся эта шумиха вокруг пресловутой парочки не иначе. как пиар - акция. Увеличивается количество подписчиков Бузовой, все ждут от нее надуманных новостей, а она раз и рекламу в ход - денежки зарабатывает. А народ и пресса просто взбесились - и разлучницу нашли, и маму приписали, и уже имущество делят, а голубки молчат себе и разводиться не думают. Идут по сценарию подруги Бородиной.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости