Названы самые некрасивые мужчины российского шоу-бизнеса

Рейтинг самых некрасивых мужчин в среде отечественного шоу-бизнеса составлен журналистами телеканала "Мир 24". Список составлялся на основе опроса телезрителей.


Первым "красавцем" со знаком минус на отечественной эстраде признан Григорй Лепс. Около 5 процентов опрошенных зрителей признали внешность певца далёкой от идеалов мужской красоты. Особенно выделяется несимметричность губ и разный уровень расположения ушей.


Далее идут "Братья Гримм" - рыжеволосые исполнители Константин и Борис Бурдаевы. Опрошенным, как и в случае с Лепсом, показались некрасивыми их уши, а также цвет кожи. Однако это не мешает им собирать полные залы поклонниц на своих выступлениях. Да и оба были женаты, так что вряд ли внешность братьев уменьшает их популярность у противоположного пола.

Следующем в списке фигурирует Никита Джигурда, недавно радикально поменявший внешность, сбрив бороду и усы, без которых его уже не представляет большая часть зрителей. Около 8 процентов опрошенных считают внешность 55-летнего актёра далеко не симпатичной.

Ну а 14 процентов считают отвратительной внешность Сергея Зверева. Как отмечают опрошенные, певец явно перестарался в стремлении украсить себя. Как мужчина может наносить на себя косметики больше, чем любая девушка?, - таким вопросом задались представительницы слабого пола.
Автор: andrew16992
8-11-2016, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости