В России откроют 26 фирменных магазинов LeEco

Бренд LeEco пришелся по душе россиянам, что побудило компанию открыть свой розничный магазин в России. Пока в нем представлен не очень широкий ассортимент продукции компании, но амбиции LeEco в этом плане довольно высоки, поскольку российский рынок очень радушно принял смартфоны, выпущенные этим производителем.




По информации надежного источника, в течение 2017 года компания планирует открыть 26 розничных магазинов по всей территории РФ. Скорее всего, 4 или 5 торговых точек разместятся в разных уголках Москвы, что даст жителям города возможность покрутить в руках устройства LeEco перед их приобретением.

Похоже, компания решила пойти по пути Samsung и Sony и запустить целую сеть магазинов, которые явно будут очень успешно конкурировать с более именитыми производителями по причине более демократичных цен при практически том же уровне качестве. Россияне уже достаточно давно оценили возможности китайских смартфоностроителей и с радостью покупают их товар. Пока никакой информации о городах, в которых будут находиться магазины компании LeEco, нет, но можно предположить, что выбор точно падет на Омск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Екатеринбург.
Автор: Максим Панов
8-11-2016, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости