В Перми при падении с 16-го этажа скончался подросток

Следователи в настоящий момент расследуют дело о гибели с 16-го этажа подростка. Что стало причиной пока неизвестно.


Сегодня представители следственного отдела Перми сообщили, что в Орджоникидзевском районе города зафиксировано страшное происшествие с участием подростка. Сообщается, что школьник скончался после падения с 16-го этажа на улице Уссурийской. 16-летний юноша получил несовместимые с жизнью травмы, от которых на месте скончался.


К делу были привлечены правоохранители, которые после сообщения о ЧП прибыли на место. Во время расследования выяснилось, что подросток воспитывался в благополучной семье с обоими родителями. Также было установлено, что никаких следов насильственной смерти на теле погибшего обнаружено не было. Что стало причиной смерти выясняется. Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу. Сейчас опрашиваются родные подростка, а также его сверстники и те, кто с ним общался.

Рассматриваются разные варианты причины его гибели.
Автор: Ukis
7-11-2016, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости