В Кургане ребёнок упал с восьмого этажа, но выжил

Правоохранительные органы в настоящий момент проводят расследование после падения четырёхлетней девочки с восьмого этажа. К счастью, ребёнок остался жив. Расследование продолжается, устанавливаются обстоятельства.


Сообщается, что страшный инцидент с падением четырёхлетней девочки из окна восьмого этажа произошёл в ночь на 28 октября, однако представители СМИ об этом узнали только сегодня. Во время расследования несчастного случая выяснилось, что в город к знакомым приехала семья из трёх человек. Вечером взрослые уложили ребёнка спать, а сами вышли на улицу по делам. В это время девочка проснулась и подошла к окну. В результате она уже находилась у пропасти и в итоге выпала из окна. Высота падения составила восемь этажей.


Чуть позже родители возвращались домой и увидели у дома упавшего ребёнка, свою дочку. Шокированные в срочном порядке вызвали медиков скорой помощи, которые прибыли незамедлительно. К счастью, девочка выжила, но получила многочисленные травмы и переломы. В настоящий момент врачи продолжают борьбу за жизнь. Следственный отдел выясняет подробности происшествия, ведётся проверка.
Автор: Ukis
31-10-2016, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости