В Ростове пожилой мужчина покушался на жизнь своего 4-летнего внука

58-летний пожилой мужчина по причине капризов своего внука решил убить его. К счастью, 4-летний мальчик выжил. Возбуждено уголовное производство.


Сегодня СМИ стало известно о зверском инциденте, который произошёл в Ростове-на-Дону. 58-летний мужчина присматривал за своим четырёхлетним внуком, которого родители оставили у него погостить. Но никто даже себе представить не мог, что он может навредить своему же внуку.

Во время расследования стало известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он был раздражён просьбами и капризами ребёнка, которые не давал ему покоя. В конечном итоге мужчина начал душить внука. Вскоре он решил, что мальчик не дышит и перестал это делать.


Приехав за ребёнком, родители увидели, что мальчик лежит без сознания. Они сразу же вызвали карету скорой медицинской помощи. К счастью, ребёнок оказался жив. Медики в настоящий момент оказывают ему необходимую помощь. Против виновника происшествия правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Злоумышленнику теперь грозит наказание.
Автор: Ukis
28-10-2016, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости