В Москве мужчина упал с моста на дорогу

В Москве, а именно в Басманном районе, произошло ЧП, мужчина упал с моста на дорогу, где проезжали автомобили. В итоге инцидента несколько транспортных средств столкнулись. Сам упавший погиб на месте.


Сегодня утром в правоохранительные органы российской столицы поступило сообщение о том, что в Басманном районе произошло чрезвычайное происшествие. Сообщается, что с моста неожиданно для свидетелей ЧП упал мужчина. Жуткий случай зарегистрирован близ набережной Академика Туполева. Мужчина упал с сооружения на проезжую часть.

Во время инцидента образовалась пробка, поскольку транспортные средства врезались друг в друга. По итогам страшного инцидента, несколько человек пострадали. Мужчина получил слишком тяжёлые травмы и переломы, от которых погиб.


На место прибыли правоохранители, а также врачи скорой медицинской помощи. Стражи порядка выясняют подробности инцидента. Устанавливается, почему мужчина мог упасть с моста, рассматривается версия несчастного случая. Также рассматривается версия совершение преступления. Врачи констатировали факт смерти и оказали помощь пострадавшим.
Автор: Ukis
26-10-2016, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости