Екатерина Гордон ради искусства полностью разделась

Экс-супруга Александра Городона Екатерина также не лишена многих талантов: пишет музыку и стихи, приняла участие в слепых прослушиваниях в шоу «Голос».

Для своего нового альбома Sex&Drama Екатерина Гордон показала свое тело в откровенной фотосессии. На этот раз тело артистки прикрывает лишь кусок целлофана.


«Превосходное телосложение, Катя!», «Какое шикарное фото», «Катя, восхитительна», - выразили в комментариях восхищение ее телосложением поклонники Екатерины.

И это полностью соответствует действительности – тело действительно изумительно. Но при более тщательном рассмотрении не покидает чувство, что кадр существенно обработан в фоторедакторе. Но каковы бы ни были предположения завистников, фигура у Екатерины Гордов великолепная.

Напомним, что после развода со вторым мужем – Сергеем Жориным, Екатерина активно снималась для мужского «глянца». На фото тело звезды прикрывали лишь строчки из ее стихов.
Автор: Викторов Семен
8-10-2016, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Гордон Дмитрий Ильич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости