В Петербурге скончался подросток - причина может быть в его отце

Сегодня представители следственного управления в Петербурге сообщили, что 13-летний подросток скончался при непонятных обстоятельствах. Причина трагедии пока неизвестна, однако правоохранительные органы предполагают, что до гибели мог довести его отец. В настоящий момент расследуются причины и обстоятельства инцидента. Изымается компьютерная техника для проверки.


6 сентября группой следователей в Санкт-Петербурге было обнаружено тело 13-летнего подростка. Рассматриваются различные причины кончины подростка. Однако на месте работает группа следователей, а также группа специалистов в проведении судебно-медицинской экспертизы.


В настоящий момент проводится проверка случившегося инцидента. Предполагается, что к гибели мог быть причастен отец школьника. Он его не убивал, однако хранил дома оружие. Поэтому в настоящий момент проводится полное расследование. Возбуждено уголовное производство по признакам преступления. Если вина мужчины будет доказана, то ему грозит пять лет лишения свободы. Во время расследования стало известно, что в квартире петербуржец небрежно хранил оружие. Кроме этого, он совершал незаконный оборот оружия. Расследование инцидента продолжается.
Автор: Ukis
7-09-2016, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости