ТНТ назвал дату выхода нового комедийного сериала «Ольга»

Канал ТНТ с 5 сентября покажет новый комедийный сериал «Ольга». Киноэксперты уже назвали его одним из самых успешных проектов телеканала за последнее время. Главную роль в сериале исполнила актриса Яна Троянова.


Канал ТНТ готовит несколько больших премьер сериалов в новом телесезоне. Одной из них станет проект «Ольга» с Яной Трояновой в роли сильной женщины. Зрители увидят первую серию уже 5 сентября.

[center]

Сюжет телесериала рассказывает о буднях обычной русской женщины Ольги и ее семьи. Она в одиночку воспитывает двоих детей от разных браков, живет с отцом-алкологиком и бесшабашной сестрой. Несмотря на возникающие каждый день проблемы героиня остается жизнерадостной и верит в «светлое» будущее.

Помимо Яны Трояновой, в телесериале приняли участие Василий Кортуков, Ксения Суркова, Алина Алексеевна, Сергей Романович и Максим Костромыкин. Режиссерами картины стали Алексей Нужный и Игорь Волошин. Авторы проекта обещают, что сериал не просто смешной, но и трогательный, ностальгический и ироничный.
Автор: schernova
31-07-2016, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Троянова Яна Александровна, Романова Ольга Евгеньевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Алексеев Андрей Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости