В Иркутске убийца девушки спрыгнул с 20-метрового моста

Правоохранительные органы по Иркутской области сегодня поведали об инциденте, произошедшем с мужчиной. Он спрыгнул в Ангару, скрываясь от полицейских. Сотрудники ГИБДД спасли утопающего. Позже мужчина признался в совершении убийства 20-летней девушки.


В марте поступило в отделение полиции сообщение об исчезновении 20-летней девушки, проживающей в Бохавском районе. После заявления начали проводить мероприятия, направленные на поиски пропавшей. В скором времени обнаружили тело девушки.


В совершении убийства правоохранительные органы заподозрили её знакомого, 36-летнего гражданина раннее судимого. Поступила информация о нахождении подозреваемого в такси. Машину остановили и виновника пытались задержать. Однако он вёл себя неадекватно и во время побега мужчина спрыгнул с моста высотой в 20 метров.

Карина Головачёва, представитель СУСК РФ Иркутской области, поведала о сегодняшнем задержании подозреваемого. Его достали из холодной воды и заключили под стражу. Позже он признался в совершении убийства девушки, своей знакомой. По его словам, он пришёл к ней в гости и начал приставать. Девушка ему отказала. Это вызвало гнев, и мужчина начал душить свою жертву, после чего выбросил её в мусорную яму.
Автор: Ukis
13-04-2016, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости