Журналисты заинтересовались биографией члена СФ РФ Максима Кавджарадзе

По версии журналистов, которые провели расследование с целью ознакомления с биографией члена Совета Федерации и представителя «Единой России» Максима Кавджарадзе, у политика было далеко не самое безоблачное в плане отношений с законом прошлое.


Многочисленные факты привлечения в уголовной ответственности и активная, по словам журналистов, противозаконная деятельность в 80-х и 90-х годах были просто вычеркнуты из базы ГИЦ МВД методом замены фамилии.

Тем временем в статье приведено большое количество эпизодов, начиная от валютных спекуляций и заканчивая нераскрытыми убийствами, в которых, так или иначе, мог быть замешан герой статьи.

Также там сообщается, что Кавджарадзе в настоящее время вызывает большие вопросы у представителей следствия. Особенно после прошедшей на прошлой неделе встречи расширенной коллегии МВД, в ходе которой президент Владимир Путин призвал приложить все усилия в целях недопущения представителей бывшего криминалитета во власть.
Автор: Станислав Целоусов
12-04-2016, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости