Семейная жизнь с главарём ИГ: Бывшая жена рассказала подробности проживания с террористом

Экс-жена лидера ИГ(организация запрещена в РФ) Саджа ад-Дулейми рассказала о своём желании перебраться в Европу с дочерью. Женщина жила с Абу Бакра аль-Багдади и теперь хочет жить в Европе, чтобы её дочь получила образование.



О том, что Саджа ад-Дулейми теперь не хочет жить в мусульманской стране, она рассказала одному из каналов. Она считает, что если и была замужем за террористом, то её дочь не должна расплачиваться за это и ни в чём не виновата.

Мусульманская 28-летняя женщина отметила, что её воспринимают как бывшую жену террориста и это ей неприятно. Она сказала, что брак был расторгнут и это Она ушла он него, а не наоборот. Саджа заявила, что не имеет ничего общего с терроризмом, а замуж выходила за нормального человека. Она не понимает, как он мог стать главарём опасной группировки.

Саджи прожила в браке с будущим главарём террористической группировки всего три месяца 2008 года. Но среди его жён считается самой известной и за это получила имя Халифесса. Она не скрывается под хиджабом и известна своими выступлениями, когда призывала женщин примыкать к ИГ(организация запрещена в РФ). При этом обещала хорошую жизнь и верных мужей.
Автор: schernova
1-04-2016, 11:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости