Жительница Манчестера погибла по причине того, что не могла выйти замуж

31-летняя жительница Манчестера Даниэль Соул страдал от того, что к 30 годам все её подружки уже давно вступили в брак, а она нет. Её часто мучила депрессия от своей несостоятельности, хотя карьерный успех поднимался только вверх. Всё же для счастья женщине не хватало семьи и мужского тепла.


На протяжении вот уже десяти лет Даниэль регулярно посещала свадьбы своих друзей. Одна была подружкой невесты и разделяла радость такого торжественного мероприятия со своими друзьями. Однако же сама никак не могла создать себе семью.

Знакомые погибшей сообщили о том, что она часто жаловалась на необходимость в семейном уюте, но воплотить мечты в жизнь у неё не получалось. Как выяснилось, пять лет назад девушка встречалась с молодым человеком, с которым собиралась заключить брак, однако дорожки разошлись и они расстались.


В последний вечер перед своей смертью она пригласила бывшего парня на вечеринку к себе и позвала друзей, чтобы повеселиться. На следующей же день она была найдена в своей квартире мёртвой. Друзья сообщили, что если бы она обратилась к специалистам, то они смогли бы ей помочь и трагичного случая не было б.

Дело передали в суд, где пришли к выводу, что происшествие можно считать несчастным случаем.
Автор: Ukis
30-03-2016, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости