Полный провал: премьера фильма с участием Зеленского в Саратове не состоялась

Провальный показ кинопремьеры «8 лучших свиданий» с участием Владимира Зеленского в Саратовском кинотеатре – это начало антироссийского провала кинокартины. Так отреагировали россияне на фильм с участием актёра с антироссийскими взглядами.



В Саратове премьеру «8 лучших свиданий» с участием Владимира Зеленского в кинотеатре «Пионер» просто отменили. Причину объяснили отсутствием зрителей. Всего в кассе кинотеатра было забронировано 4 билета, за которыми так никто и не пришёл.

Подобное отношение к премьере весьма редкое в Саратове. Администрацией кинотеатра было принято решение об отмене премьеры за восемь минут до её начала. Стало известно, что в России прошёл флешмоб против похода на премьеру кинокартины с участием опального актёра.

Напомним, что Зеленский, руководитель «Студии Квартал-95» сторонник антитеррористической операции Киева в Донбассе. Он открыто оказывает финансовую помощь батальону, в котором служат экстремисты «Правого сектора»(организация запрещена в РФ) .
Автор: schernova
5-03-2016, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Информационный портал «ВЕСЬМА», Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости