Компанией BMW был представлен самый быстрый современный седан M760Li xDrive 7-й серии

3 марта. Немецкой автомобильной компанией BMW было презентовано на женевской автомобильной выставке своё новейшее транспортное средство бизнес класса, построенное на базе современного седана BMW 7-ой серии.

Сотрудниками компании в процессе презентации представлены технические характеристики современного седана. Стоит отметить, что новая модель под капотом будет иметь силовой агрегат, который при взаимодействии с двумя эффективными турбинами сможет генерировать шестьсот лошадиных сил. Новая модель компании, несмотря на весовую свою категорию, способна осуществлять разгон до сотни практически за четыре секунды. При мощности в 600 лошадиных сил транспортное средство способно разгоняться до 250 километров в час. Между тем в ходе презентации отмечено, что авто сможет в отдельной сборке максимально разгоняться до трёхсот километров в час.

Новая модель внешне выглядит очень уверенно, а также дерзко. Вместе с этим дизайнеры не стали в данном случае перегибать палку. Вследствие этого в дизайне автомобиля были сохранены классические элементы кузова авто. Так как транспортное средство получилось довольно мощным, ходовые качества претерпели серьезные доработки, а также авто стало более управляемым. Вместе с этим задние колеса авто способны к подруливанию, вследствие чего управление будет на довольно достойном уровне.


Автор: Чернышов Виталий
3-03-2016, 19:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости