Больная раком женщина в Краснодаре скончалась при странных обстоятельствах

40-летняя женщина часто жаловалась на сильную боль, которая не давала ей покоя. Сил терпеть уже больше не было. Когда её 12-летний ребёнок пришёл домой, то увидел свою мать погибшей.


На протяжении некоторого периода времени мать 12-летнего ребёнка постоянно жаловалась на то, что уже не может выносить боль, которая её беспокоила от болезни. Не сообщается на какой стадии было заболевание, однако сил уже не было терпеть.
Когда со школы её ребёнок пришёл домой, то увидел свою мать погибшей. На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые занимаются расследованием инцидента. Рассматриваются разные варианты её смерти.

Детальная информация больше не сообщается. В настоящий момент мальчик проживает вместе со своим родным отцом. Ранее они вместе не жили. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
24-02-2016, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости