Во Франции мужчина на авто врезался в военный патруль

Во французском городе Валанс произошёл инцидент, в ходе которого водитель одного автомобиля протаранил военных. Те, в свою очередь, начали стрелять в мужчину. В результате происшествия, мужчина получил два ранения. На данный момент проводится расследование происшествия.


Недалеко от городской мечети мужчина протаранил военный патруль. Сообщается, что он выкрикивал лозунги, которые используются в "Исламском государстве" (организация запрещена в РФ). В ответ на такие действия неизвестного, военные открыли огонь и начали стрелять. В итоге они попали в него двумя пулями.

Ранения получил ещё один человек, который является мирным жителем города Валанс. В него попали случайно. На данный момент он находится в больнице, где ему оказывают медицинскую помощь.


В настоящий момент устанавливаются причины и обстоятельства инцидента. Подозреваемого задержали.

Отметим, что во Франции действует повышенный уровень контроля. Количество патрулируемых машин, которых можно увидеть на дороге увеличилось. Да и самих стражей порядка стало гораздо больше на улицах французских городов. Такое усиления контроля безопасности связано с Парижскими терактами, которые произошли в ноябре. Охраняются особенно общественные места, где собирается много людей.

Несмотря на все старания полицейских в новогоднюю ночь были сожжены около 800 автомобилей.
Автор: Ukis
3-01-2016, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости