Компанией Netis Systems был выпущен первый беспроводной маршрутизатор

26 декабря. Компанией Netis Systems был представлен первый в своем непосредственном ассортименте беспроводной оптический двухполосный гигабитный современный маршрутизатор типа AC1200 WF2780F. В продаже новая модель появится в начале будущего года. Расценка на данную модель является пока неизвестной.


Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, маршрутизатором Netis WF2780F обеспечивается подключение к имеющимся беспроводным сетям. В данном случае скорость передачи информации составляет 300 мегабит за секунду, в диапазоне 2,4 гигагерц, а также 867 мегабит за секунду в диапазоне 5 гегагерц, вследствие поддержки стандарта типа IEEE 802.11ac. Наряду с этим маршрутизатор поддерживает также оптоволоконное подключение непосредственно через оптический современный порт WAN.

Вместе с этим была получена информация, что маршрутизатор Netis WF2780F обладает распределением портов для IPTV, поддержкой VoIP, , WPS, SNMP, IPv6, TR-069, а также четыре надёжных антенны с имеющимся коэффициентом усиления на 5 дБи. Данные антенны обеспечивают лучшую производительность в случае максимальной зоны покрытия, а также стабильного сигнала.


Автор: Чернышов Виталий
26-12-2015, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости