В Санкт-Петербурге полицейский попытался спасти женщину

Сегодня, 19 декабря, произошёл инцидент в Санкт-Петербурге. Женщина хотела свести счёты с жизнью. На место прибыли правоохранительные органы, которые постарались успокоить отчаянную. Подробности случившегося устанавливаются правоохранительными органами, которые возбудили дело и теперь займутся расследованием.


Полицейский пытался спасти женщину и прыгнул в воду. На место событий прибыли спасательные службы, работники МЧС, медицинский персонал и стражи порядка. Обоих пострадавших доставили в медицинское учреждение.


Состояние пострадавших крайне тяжёлое. Подробности инцидента не сообщаются, однако, известно, что женщина находится в реанимационном отделении, где врачи делают всё возможное, чтобы спасти её жизнь. В каком состоянии находится сам полицейский, который хотел её спасти, пока не уточняется.

На месте событий работают сотрудники МЧС, которых вызвали очевидцы инцидента. На данный момент неизвестно что случилось с женщиной, которая готова была лишиться жизни. По делу будет проводиться расследование.
Автор: Ukis
19-12-2015, 20:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости